71-летнего актера Михаила Боярского разыскивают приставы за неуплату штрафа

Стало известно о том, что 71-летний российский и советский актер Михаил Боярский разыскивается Федеральной службой судебных приставов в связи с неоплаченным штрафом за нарушение правил дорожной безопасности. Об этом сообщает «78.ru».

Давно известно, что помимо съемок в кино и исполнения песен у Михаила Сергеевича есть и другие интересы. Например, страсть к просмотру футбола, а также к езде на автомобиле. Однако уже неоднократно актеру выписывались штрафы за парковку в неположенном месте и превышение скорости. В 2019 году у Боярского было целых 12 штрафов, которые он через время оплатил.

Теперь дело, видимо, зашло далеко, ведь артиста стали разыскивать приставы. Все потому, что у Михаила Сергеевича имеется неоплаченный штраф в размере 3 тысяч рублей, который был выписан еще 30 ноября 2020 года. Так как он не внес сумму в течении двух месяцев и не обжаловал штраф, теперь нарушителя ищет Федеральная служба судебных приставов.

Примечательно, что сам Боярский ничего об этом не знал. Когда журналисты сообщили ему о том, что он в розыске, Михаил Сергеевич был крайне удивлен.

Отметим, что ранее сын актера Сергей Боярский рассказывал, что его отец вынужден парковаться в неположенных местах, так как возле его дома очень часто не бывает парковочных мест.

Поделитесь новостью со своими друзьями!