Илья Варламов высмеял квартиру в ХМАО за 30 миллионов рублей

Знаменитый отечественный блогер и урбанист Илья Варламов на своем сайте в сети выложил очередной обзор. На этот раз он оценил квартиру в Сургуте, полностью покрытую позолотой. Стоимость этой недвижимости - 30 миллионов рублей.

Именно позолота стала причиной едких насмешек со стороны Варламова.

По его словам, если взглянуть на квартиры, которые выставлены на продажу в этом городе, напрашивается вывод, что основная проблема Сургута - не климат и отсутствие нормальной городской среды.

«Основная проблема — непонятно, куда нефтяникам девать золото! Они уже позолотили все лестницы, зеркала, кровати, купили позолоченный держатель рулонов туалетной бумаги, повесили такую же позолоченную люстру. Но деньги, как и золото, все никак не заканчиваются», — сыронизировал Варламов.

Предметом его насмешек стала двухуровневая шестикомнатная квартира, расположенная на улице Университетской площадью 259 квадратов. В объявлении на «Авито» сказано, что ее интерьер в классическом стиле, и выполнен по эксклюзивному авторскому проекту.

«Гармония стиля и функциональности — для самых взыскательных ценителей роскоши и комфорта», — так говорится в аннотации к фото.

Поделитесь новостью со своими друзьями!