Барановская призналась, что чуть не спилась после развода с Аршавиным

Юлия Барановская призналась, что чуть не спилась после развода с Аршавиным.

Ведущая программы «Мужское/Женское» Юлия Барановская редко делится подробностями своей личной жизни. В свое время она и бывший капитан сборной России по футболу Андрей Аршавин прожили в гражданском браке девять лет. Юлия подарила своему мужчине двоих детей и была уже на большом сроке в ожидании третьего, когда ее как гром среди ясного неба поразила новость: Аршавин от нее уходит. Этим она поделилась в интервью на YouTube-канале Армана Давлетярова.

«Для меня это была трагедия. Я даже алкоголя боялась панически. Боялась сделать глоток, потому что думала — сопьюсь», — призналась звездная ведущая.

Долгое время Барановская переживала личную драму и не могла забыть бывшего мужа. По ее словам, после женитьбы бывшего на разлучнице - Алисе Казьминой - в 2016 году, она поняла, что больше к Аршавину ничего не чувствует. 

«Простила и отпустила Андрея до конца, когда узнала, что он официально женился. Это не было для меня ударом, я должна была разрыдаться, но нет. Иногда я думаю, как можно было так убиваться, о здоровье не думать», — говорит Юлия.

С тех пор знаменитость так и не решилась на новый брак, хотя признается, что не против создать семью и даже родить еще одного ребенка. Однако теперь она не ищет «бледных поганок», потому что она хочет найти только «трюфель».

«Мечтаю выйти замуж и родить еще одного ребенка, а может двух. Как бы, выйти замуж уже могла, и несколько раз… Женщины не ошибаются, они просто не хотят видеть действительность, начинают придумывать», — призналась Юлия.

Сейчас многодетная мама занята воспитанием детей от Аршавина: 15-летнего Артема, 12-летнюю Яну и восьмилетнего Арсения. И признается, что знаменитый папа редко видится с детьми и практически не занимается их воспитанием.

Поделитесь новостью со своими друзьями!