Депутата Сергея Булатова могут исключить из КПРФ за матерные песни при детях в TikTok

Депутата от КПРФ  Томаринского собрания на Сахалине Сергея Булатова могут исключить из партии. Об этом сообщил первый секретарь обкома партии в Сахалинской области Павел Ашихмин. Поводом для этого может послужить публикация роликов в TikTok, где он исполнял нецензурные песни в присутствии детей. 

«Оценка, безусловно, будет дана, поступок неприемлемый ни для члена партии, ни тем более для депутата от партии. В данном случае он совершил действия, которые запрещены нашим уставом — совершил действия, наносящие ущерб репутации партии», - подчеркнул Ашимхин. 

В ближайшее время, по его словам, местное отделение партии проведет проверку по данному факту, после чего будет приниматься решение касательно того, может ли Булатов оставаться и далее членом КПРФ.

Напомним, депутат КПРФ Сергей Булатов стал героем видео, которое было опубликовано в соцсети TikTok. В ролике он поет песню, употребляя нецензурные слова, а рядом с ним находятся дети, которые, к тому же, не были пристегнуты ремнями безопасности. Это не единственное видео подобного характера, в котором он поучаствовал. 

Поделитесь новостью со своими друзьями!