45-летняя Анастасия Волочкова заявила, что рассталась со своим тайным возлюбленным

Анастасия Волочкова заявила, что рассталась со своим тайным возлюбленным.

Роман российской балерины с неким таинственным избранником завершился вскоре после ее 45-го дня рождения, хотя еще в августе прошлого года она заявляла о предстоящих свадьбе в октября и свадебном путешествии.

Весь недолгий роман балерина ни разу не приоткрыла завесу тайны  над именем и родом деятельности своего избранника, как не показывала и его лица. В своем Instagram она лишь показывала часть мужской руки или ноги, сообщая, что он «молодой» и «с чувством юмора».

27 января артистка официально на странице соцсети призналась, что завершает отношения с таинственным Олегом, а сопроводила свое признание архивным черно-белым снимком, где она в образе лебедя.

«И я решила завершить эти отношения. Искренность — очень редкое качество в наши дни… И я не жалею, что во мне нет меркантильности и лукавства. Я поступила честно и открыто. Настоящие женщины, умеющие любить, верю, меня поймут. Я щедро делилась с вами эмоциями любви, которые меня переполняли. Но этот огонь перегорел. В то же время это был опыт. И я решила начать новый этап своей жизни…», — написала балерина.

Поделитесь новостью со своими друзьями!