Оксана Самойлова ответила на вопрос о наркозависимости Джигана

О том, что с некоторых пор рэпер Джиган (Денис Устименко-Вайнштейн) стал скандалистом, известно многим его поклонникам. Он едва не остался без семьи из-за своих похождений и пристрастии к наркотическим веществам. Как известно, в прошлом году жена музыканта собралась с ним развестись, но что-то ей помешало. Видимо, Оксана Самойлова решила простить мужа, и пара воссоединилась. Недавно в сети появилась интересная информация о семье Джигана.

Поговаривают, что рэпер снова попал в наркологическую клинику. Известно, что пару недель назад Джиган с семьей улетел отдыхать в Арабские Эмираты. Однако потом музыкант полетел на Мальдивы и несколько дней не выходил на связь.

Поклонники забеспокоились и стали расспрашивать жену Джигана о наркотической зависимости мужа. Супруга скандального музыканта поспешила успокоить фанатов, сообщив, что им некогда заниматься соцсетями. Вскоре рэпер вышел на связь с подписчикам в сети.

Поклонники, которые ранее предполагали, что Джиган снова находится в неадекватном состоянии, теперь немного успокоились.

Вскоре в Инстаграме появилось свежее фото с отдыха на Мальдивах. На снимке запечатлен момент, как 35-летний рэпер поднимает на плечах всю семью. Это фото еще больше успокоило поклонников, ведь они убедились, что Джиган находится в прекрасной физической форме.

«Вот так выглядит настоящий мужчина», — прокомментировал кто-то из фанатов рэпера. 

Большинство поклонников высокого оценили физические способности музыканта, а также отметили тот факт, что Джиган - отличный семьянин, несмотря ни на что.

Поделитесь новостью со своими друзьями!