Похудевший на 100 килограммов продюсер Максим Фадеев подаст в суд на диетолога Ковалькова

Похоже, 52-летний продюсер Максим Фадеев намерен судиться с диетологом Алексеем Ковальковым. Ранее диетолог опубликовал ролик, в котором сообщил, что продюсер прибег к помощи пластических хирургов для удаления излишков кожи с живота и рук после похудения. Специалист подчеркнул, что диета продюсера не такая безопасная, как кажется, так как представляет угрозу для здоровья, ведь Фадеев избавился от лишнего веса за очень короткий промежуток времени. Помимо прочего, диетолог заявил, что продюсер худел, ежедневно употребляя только 700 граммов теплой воды. Специалист призвал всех, кто желает похудеть, не идти на такие эксперименты, так как подобный метод сброса веса может привести к опусканию почек, выпадению волос и тромбоэмбилии легочной артерии.

Иными словами, Ковальков высказал мнение о том, что Фадеев похудел на центнер не самостоятельно, а при помощи врачей.

Продюсер пообещал подать в суд на диетолога, если тот не извинится за клевету. Фадеев утверждает, что за 1,4 года сбросил более 100 килограммов с помощью того, что прислушивался к организму и ощущениям, а также опирался на медицинские знания. Музыкант пригрозил доктору сроком за нарушение врачебной этики.

Подписчики Фадеева в Инстаграме заметили, что продюсер хорош в любом облике, но в то же время выразили недовольство, что он до сих пор не опубликовал волшебный рецепт своего чудесного похудения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!