Дмитрий Шепелев рассказал о своих детях

Дмитрий Шепелев поделился архивным снимком десятилетней давности. Известно, что шоумен встречается с Екатериной Тулуповой и планирует пожениться на ней. Он заявил, что считает ребенка своей возлюбленной родным, поэтому у него двое детей.

Шепелев рассказал, что опубликованное архивное фото было сделано в 2011 году, когда он отдыхал с друзьями в Швейцарии. Артист поделился, что тогда он сбежал от одной очень милой, но настойчивой барышни. 

«Я вернулся назад в марте, а потом снова улетел на свидание. А сейчас, в этот же день, уже в 2021 году, я хочу скорее завершить дела, чтобы насладиться семейным кино со своей любимой и с детьми», - рассказал он.

Также шоумен предположил, что в 2031 году у него может быть уже четверо детей.

Недавно сообщалось о том, что Шепелев поссорился с родственниками бывшей гражданской жены из-за намерения продать долю своего сына в квартире Жанны. Многие возмутились, что у него нет ничего святого. Отец покойной Жанны Фриске, Владимир, публично, но через адвокатов, ведет словесные перепалки с Шепелевым. Известно, что в квартире покойной певицы сейчас никто не живет, и все осталось так же, как было при ее жизни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!