Новый возлюбленный Полины Гагариной женат и воспитывает ребенка

Разведенная  Полина Гагарина крутит роман с женатым мужчиной -  со своим саунд-продюсером Владимиром Чиняевым. Ходят слухи, что ради своего любовника певица развелась с Дмитрием Исхаковым. Но новый возлюбленный Гагариной не готов развестись с женой.

Друг Владимира Чиняева подтвердил, что между саунд-продюсером и певицей не только деловые отношения, но мужчина не собирается разрушать свой брак, ведь у нее есть маленький ребенок.

Известно, что  саунд-продюсер старше Полины на 14 лет. По  слухам, в поездке на Мальдивы Полину с детьми  сопровождал именно он. Гагарина тщательно скрывает свой роман с 47-летним продюсером. Когда Полина отдыхала на Мальдивах, она каждый день публиковала в Instagram фото и видео с курорта. А  Чиняев по понятным причинам не афишировал, где и с кем он находится, пишет 7days.ru

Бывший муж певицы, фотограф Дмитрий Исхаков был против того, чтобы экс-супруга увезла  на отдых их общую дочь Мию.  Ему стало известно о том, что Гагарина летит на курорт не только с детьми, но и с женатым ухажером. Подписчики стали успокаивать фотографа, заявив, что Полина не позволит, чтобы девочку кто-тот обижал.  Помимо трехлетней Мии, певица воспитывает 13-летнего сына Андрея.

Поделитесь новостью со своими друзьями!