Полина Гагарина обнажилась для сериала «Бывшие»

Полина Гагарина, похоже, приходит в себя после развода. Певица  снялась в третьем сезоне сериала «Бывшие» и исполнила смелую роль.  Ее героиня  - писательница Елена Берн. По  сюжету фильма, писательница возвращается из Парижа в Москву. Она страдает от одиночества и много пьет. Находясь в гостиничном номере, женщина собирается принять участие в сексуальной оргии с молодой парой.

В сериале есть пикантная сцена, в которой зрители увидели Полину обнаженной. В кадре певица блеснула ягодицами и грудью, так как  из одежды на ней были лишь лакированные лодочки на шпильках. Сама постельная сцена  осталась за кадром. Между тем многие зрители решили, что вместо Полины обнажалась дублерша. Например, поклонники заметили большую грудь, а ведь им прекрасно известно, что  певица не обладает  пышными формами.

Как выяснилось, появление Гагариной в сериале  многих разочаровало еще до выхода фильма, но после просмотра зрители положительно оценили агрессивный образ певицы. 

Хотя некоторых зрителей возмутил тот факт, что мать двоих детей  снялась в довольно в откровенной сцене: «Совсем стыд потеряла после развода», «Стыд и срам».

Нашлись и такие, кто похвалил Полину за смелость и красоту.  

«Лучшая!», «Красота неописуемая», - написали комментаторы.

Кстати, после съемок Гагарина призналась, что ей было неловко сниматься в пикантных сценах и по своей натуре она - скромница, однако ради искусства ей пришлось переступить  через себя.  Полина также выразила благодарность режиссеру за то, что он не делал ей никаких поблажек. Певица рада тому, что атмосфера на площадке была спокойной и профессиональной.

При этом Полина понимала, что многие ее станут критиковать за излишнюю откровенность. Но она также отметила, что нельзя жить с оглядкой на окружающих.

Надо сказать, что Гагарина окончила актерскую студию МХАТ, но ранее как актриса она нигде себя не проявляла. Выходит, что участие 33-летней поп-дивы в сериале стало  для нее дебютом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!