Экс-участница «Дома-2» считает контрактом на любовь роман Бузовой и Манукяна

Экс-участница «Дома-2» назвала контрактом на любовь роман Бузовой и Манукяна.

По мнению бывшей участницы «Дома-2» Алены Рапунцель, роман певицы Ольги Бузовой и рэпера Давида Манукяна, а после - их расставание - не более, чем пиар-ход. По ее словам, она обладает некими доказательствами, что пара заключила «контракт на любовь». И добавила, что любви между Бузовой и Давой нет и в помине и все драмы были ими разыграны согласно написанному сценарию контракта.

«У меня есть информация от людей, которые работают с ними в одной команде, что это контракт. Зная Ольгу Бузову, когда она действительно бережёт своё счастье, любовь и так далее, она всегда говорила, что любовь любит тишину. Она бы не раскрывала тайны на всю страну», — рассуждает Рапунцель.

Инста-дива спрогнозировала, что Ольга с Давой еще какое-то время будут держать своих подписчиков в напряжении, чтобы затем вновь продолжить игру.

Аналогичное мнение и у  пиар-менеджера Ивана Акимова: многие звезды, по его словам, прибегают к «контрактам на любовь», чтобы на рекламе повысить свою популярность и заработать денег. В сфере шоу-бизнеса это довольно распространенное явление.

Поделитесь новостью со своими друзьями!