22-летний Моргенштерн поужинал на 200 тысяч рублей и передал привет нищим

22-летний видеоблогер и рэп-исполнитель Моргенштерн посмеялся над людьми с ограниченным достатком, опубликовав в Instagram-сторис чек со своего ужина в одном из люксовых ресторанов ОАЭ. Чек на 200 тысяч рублей из ресторана звездного повара Нусрета Гекче, известного как «парень с солью», произвел настоящий фурор в Сети. 

Моргенштерн решил продемонстрировать своим подписчикам, насколько роскошно он проводит ужин в компании его девушки Дилары. 

«Привет нищим!» - подписал музыкант под снимком чека. 

Также Моргенштерн опубликовал короткий ролик, на котором знаменитый повар Нусрета Гекче нарезает для него стейк, усыпанный пищевым золотом, а также кормит артиста тонко нарезанными кусочками прямо с ножа. На видеоролике также были замечены Филипп Киркоров и блогер Эльдар Джарахов, однако неизвестно, ужинали ли они вместе с Моргенштерном и его девушкой или просто оказались в это же время в ресторане. 

Похваставшись внушительным чеком, Моргенштерн в следующем Instagram-сторис написал, что 200 тысяч для ужина — это полная ерунда для него, потому что он ожидал, что заплатить придется гораздо больше.

Поделитесь новостью со своими друзьями!