Телеведущая Маша Малиновская на свое 40-летие заморозила яйцеклетки

21 января Маша Малиновская, знаменитая российская телеведущая, с размахом отпраздновала свое 40-летие. Многие остерегаются отмечать такую годовщину, но только не она. Маша признает, что дата особая, поэтому она решилась сделать подарок самой себе.

Невзирая на то, что уже разменяла пятый десяток, Малиновская мечтает еще раз испытать счастье материнства и зачать здорового ребенка.

«Я к своему 40-летию сделала себе… ну не подарок, а нечто более важное... Я решила, что мужчину можно ждать сколько угодно долго, а яйцеклетки у меня не молодеют, поэтому я их заморозила», — цитирует Машу «СтарХит».

Напомним, у телеведущей уже есть ребенок - 9-летний сын, зовут его Мироном. Малиновская воспитывает его сама. Быть в роли матери-одиночки знаменитости не просто, но она справляется. С отцом своего ребенка звезда рассталась, когда еще только вынашивала Мирона под сердцем.

Маша надеется, что встретит достойного мужчину и создаст с ним крепкую семью. Если в течение пяти лет этого не случится, она решится воспользоваться услугами донора.

Поделитесь новостью со своими друзьями!