«Нас больше нет»: Бузова объявила о расставании с Давой

Телеведущая и певица Ольга Бузова рассталась со своим бойфрендом - видеоблогером и рэпером Давидом Манукяном, которого в сети называют просто Давой. И это уже не слухи, тиражируемые таблоидами и сплетниками. О расставании Ольга объявила в пятницу, 22 января, в своем Instagram.

«Нас больше нет. Я свободная девушка. Я вынуждена это написать, чтобы не было лишних вопросов, потому что человек творит страшные и непонятные для меня вещи. Я умоляю не задавать больше никаких вопросов», - написала Бузова.

Также певица призвала фанатов помочь ей сейчас выжить.

«Сестра с инсультом, мама с бабушкой в Литве, которая борется с раком. И это не все, что я переживаю сейчас», — призналась российская знаменитость.

Также Оля нашла в себе силы поблагодарить Даву за мгновения счастья и любви, которые он ей подарил.

«Я любила и люблю. Но! Но — это но, я не могу сказать из уважения к своей любви...», — отмечается в посте.

Ольга Бузова также призвала подписчиков не писать ей о Давиде Манукяне и предупредила, что все посты о нем будет блокировать.

20 февраля Ольге Бузовой исполнилось 35 лет. Давид пришел в ресторан лишь к окончанию празднования. После этого сеть облетело видео, где пара ругается.

Россияне полагают, что о расставании Бузова объявила потому, что истек срок пиар-контракта. Поэтому вот так все и было обставлено. Роман с Ольгой стал пропуском для Давы, особо не известного, в мир шоу-бизнеса. Теперь он знаменит и сдружился со многими российскими звездами. Сам Филипп Киркоров не гнушается петь с ним на одной сцене.

Подписчики также обратили внимание на то, что едва ли не каждое предложение в публикации Ольги начинается с «Я». Не в этом ли кроется одна из причин расставания пары? При условии, что все было по-настоящему и любовь не выдуманная...


Поделитесь новостью со своими друзьями!