Юрий Стоянов признался, что вакцинировался от COVID-19 «по блату» еще в октябре

Известный российский актер, один из создателей юмористической передачи «Городок» Юрий Стоянов признался, что уже привился от коронавируса. Причем, сделал это еще несколько месяцев назад, пользуясь своими связями.

«Скажу прямо, я сделал прививку еще в первых числах октября, сделал по блату. Никаких последствий не было, ничего плохого со мной не случилось», - отметил Стоянов в интервью Национальной службе новостей.

Актер призвал последовать его примеру и пройти вакцинацию. Тем более, что теперь она стала массовой и нет нужды делать прививки по блату. Другой альтернативы одоления коронавируса, кроме как вакцинация, Стоянов не видит.

Также он одобрительно относится к инициативе о введении так называемых «антиковидных паспортов» - электронных документов с QR-кодом, в которых содержится информация о прохождении человеком вакцинации. Актер эту меру называет правильной.

По его мнению, «антиковидные паспорта» позволят открыть границы и путешествовать так же, как и раньше, не опасаться за себя и за своих родных.

Поделитесь новостью со своими друзьями!