Создатель «Дома-2» Валерий Комиссаров предлагает ТНТ выкупить права на проект

Телеведущий, режиссер и создатель проекта «Дом-2» Валерий Комиссаров сообщил о намерении возродить реалити-шоу, предложив выкупить права на него у канала ТНТ. По его словам, 16-ти летняя история проекта, во время которой шоу регулярно выходило на ТНТ, не может просто так оборваться, и должна обрести свое продолжение. 

Инициатор возвращения на экраны популярной телестройки пояснил, что в последние 6 лет «Дом-2» не выпустил ни одной по-настоящему интересной звезды, в связи с чем и потерял свои рейтинги. Валерий Комиссаров всегда следил за судьбой своего детища, и угасание любимого проекта породило в нем мысль о кардинальной реформе телестройки.

«Таких звезд, которых я открыл, — Собчак, Бузовой, Бородиной, Бони, Водонаевой, Солнцева, Мая, Меньщикова, — с 2014 года не появилось ни одной. То, что там в последние годы происходило, было далеко от интересов телезрителей и вообще от концепции. Но ведь Дом-2 стал брендом, а даже у крупнейших мировых брендов бывали провалы», -прокомментировал режиссер. 

Комиссаров отметил, что хочет выкупить права на «Дом-2» обратно у телеканала, провести кардинальные изменения и вернуть таким образом телешоу феноменальные рейтинги. Ответная реакция телеканала ТНТ на такое предложение медиапродюссера пока остается неизвестной, однако не исключено, что инициатива Комиссарова будет одобрена, и вскоре «Дом-2» вернется на радость поклонникам.

Поделитесь новостью со своими друзьями!