Кристина Асмус заявила, что мечтает побриться налысо и лишиться зубов ради роли

Кристина Асмус призналась, что мечтает побриться налысо и лишиться зубов ради роли.

Как призналась Кристина Асмус, запомнившаяся зрителю ролью в «Интернах», ради интересных персонажей в кино она готова на любые эксперименты со своей внешностью: и волосы перекрасить, и зубы спилить.

Так, недавно на странице звезды в Instagram появилась ее фотография в новом образе: жгучая брюнетка с короткой непослушной прической и в несвойственном для нее стиле одежды. 

Однако интересное преображение актрисы оценили не все ее подписчики, обрушив на нее волну критики. Так, поклонникам Асмус пришлась не по нраву новая «масть» девушки: якобы брюнеткой она выглядит очень неестественно. 

Кристина ответила на недоумение фанатов. Оказывается, она не рассматривает парики в качестве альтернативы, поэтому трансформации с волосами для нее возможны только в реальности. А новая внешность понадобилась Кристине для съемок в новом проекте. Более того, ради своего потенциального персонажа на экране актриса готова едва ли не на все.

«Ребят, да мечтаю! Любой цвет волос, любая длина, хоть побриться налысо или сбрить брови. Сделать героине брекеты или сточить зубы, в конце концов! Поправиться на любое количество килограммов, похудеть, научиться разным навыкам. В этих трансформациях и есть самый кайф!», - призналась Асмус.

Что это за проект, артистка не рассказала, но заинтриговала тем, что в новой роли ей приходится бегать по крышам и пожарным лестницам без дублера.

Поделитесь новостью со своими друзьями!