Обзор приложения СМС Бомбер

Мобильное приложение СМС Бомбер было создано специально для смартфонов на базе Андроид, чтобы их владельцы могли в любой момент легко сделать рассылку SMS-сообщений по всем номерам из имеющейся телефонной книги или по указанным контактам. При желании пользователи даже могут задать время отправки, что дает возможность планировать наперед.

Массовая рассылка SMS-сообщений

Чтобы самим оценить преимущества приложения СМС Бомбер, его требуется в первую очередь скачать и установить на свой телефон. Затем требуется предоставить утилите разрешение на то, чтобы она могла отправлять СМС-сообщения в автоматическом режиме без дополнительного разрешения от пользователя.

Сделав это, можно приступать к набору сообщения, которое требуется ввести текстом в специально предназначенное для этого поле программы СМС Бомбер. Набрав нужный текст, задают, когда и кому сообщение должно быть послано. При желании пользователь даже может задать периодичность отправки одного и того же SMS, если нужно не дать кому-то забыть о себе. Для этого в соответствующей графе нужно задать периодичность отправки и число раз, которое сообщение должно быть послано. Как только все настройки будут сделаны, жмут кнопку Send.

Отчетность

При помощи рассматриваемой утилиты можно не только отправлять SMS, но также и контролировать их доставку при помощи встроенной системы отчетности. Для этого достаточно открыть программку и перейти на вкладку с «Исходящими», чтобы познакомиться со статусом всех SMS, которые ушли по заданным контактам.

Важно учитывать, что отправка SMS происходит по стандартным тарифам выбранного оператора связи, то есть сообщения не бесплатные. Помимо того, что можно видеть список ушедших сообщений, также доступна и другая важная информация: доставлено или нет, просмотрено или нет и т. п.

Особенности СМС Бомбер

  1. Бесплатная установка и использование.
  2. Возможна массовая рассылка сообщений по всем номерам или по выбранной группе контактов.
  3. Доступна исчерпывающая отчетность по всем отправленным SMS.
  4. Нет ограничений по числу символов текстового содержания.
  5. Есть возможность задать точное время, интервал и число отправок.
  6. СМС Бомбер работает со всеми версиями Андроид.

Приложение прекрасно справляется со своей основной функцией и незаменимо для тех, кому приходится заниматься SMS-рассылками текстовых сообщений по собранной базе пользователей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!