Бывшая жена Эмина Агаларова избавилась от зависимости

Бывшая жена музыканта Эмина Агаларова, модель Алена Гаврилова, больше не ест сладкого, поэтому она похудела и не жалеет, что отказывает себе в этом удовольствии. 

Когда Алена была женой Эмина, многие считали ее эталоном стройности. Но она сама полагала, что ей есть к чему стремиться. 

После расставания с мужем  девушка взялась за себя вплотную, а результатом она похвасталась в Instagram. Алена написала, что отказ от сладкого - это еще не все. Став свободной женщиной, она начала посещать спортзал. При этом Алена за девять месяцев не сорвалась ни разу  - не съела ни конфетки, ни кусочка торта. Поклонники Алены похвалили ее за выдержку и выразили мнение, что Эмин пожалеет, что с ней расстался.

«Ну какая же вы красавица, нет слов», «Эмин потерял настоящее сокровище»,  «С дисциплиной у вас, похоже, все очень даже хорошо», «Настоящая принцесса», — хвалили фолловеры Алену.

Сейчас Алена отдыхает вместе с дочерью на Мальдивах.

А ее бывший супруг проводит время дома с сыновьями от первого брака. Ходят слухи, что Эмин готовится снова стать мужем. Говорят, что он уже помолвлен и его избранницей является дочь замминистра обороны Азербайджана Фатима Садыкова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!