18-летняя девушка Дани Милохина Юлия Гаврилина решилась на пластическую операцию

Блогер Юлия Гаврилина и девушка популярного тиктокера Дани Милохина сделала ринопластику, изменив форму носа. Девушка прокомментировала, что хотела сделать это еще давно, поскольку у нее были искривлены носовые перегородки из-за детской травмы.

Восходящая звезда Тиктока Юлия Гаврилина с легкостью решилась на пластическую операцию, но не подозревала, что ей будет так тяжело при восстановлении. Возлюбленная Дани Милохина объяснила, что она буквально не могла свободно дышать из-за искривленной перегородки, поэтому ее решение лечь под нож хирурга вызвано вовсе не эстетикой. 

«Я в детстве попала в серьезную аварию, после чего мне врачи сказали, что у меня перелом носа. В итоге хрящи как-то неправильно срослись, и исправить это можно было бы только ринопластикой», - пояснила девушка. 

Юля поделилась со своими фолловерами, что ей было очень тяжело восстанавливаться, и двухнедельная реабилитация была «настоящим кошмаром»

«Было очень больно, и такие специфические ощущения были. Мне пришлось дышать все время ртом, из-за чего я практически не спала. Радует, что уже синяки хотя бы сошли, я надеюсь, что смогу быстро восстановиться», - рассказала Юлия Гаврилина. 

Тиктокерша регулярно публиковала видео и фото из больничной палаты, демонстрируя подписчикам опухшее лицо с пластырями на носу. Аудитория блогера отозвалась сочувственно — подписчики похвалили девушку за такое решение и пожелали ей скорейшего выздоровления.

Поделитесь новостью со своими друзьями!