Джиган косвенно подтвердил, что изменял своей жене

35-летний рэп-исполнитель и многодетный отец Джиган намекнул своим поклонникам, что не всегда отличался супружеской верностью своей второй половинке, модели и блогеру Оксане Самойловой. Об этом музыкант заявил во время прямого эфира со своим приятелем DJ MEG, передает «WMJ.ru».

Во время общего стрима двух музыкантов DJ MEG в шутку «отругал» Джигана за то, что тот не хочет рвануть чисто мужской компанией на отдых на Мальдивы. Даже на прелести в виде уединенного райского острова и нескольких девушек для компании Джиган не повелся, хотя и признался, что раньше у него были в практике подобные развлечения, причем даже тогда, когда его сердце уже было несвободно. 

В таком признании подписчики рэп-исполнителя тут же углядели подтверждение измены Оксане Самойловой, хотя сам Джиган прямо это, конечно же, не подтвердил. 

Рэпер добавил, что ошибки молодости остались для него в прошлом и сейчас он может полноценно наслаждаться отдыхом только в компании своей прекрасной жены и детей, и признался, что времяпрепровождение с ними он не променяет ни на какие самые отрывные мужские тусовки. 

Джиган пожелал своему коллеге и другу DJ MEG также познать счастье настоящих семейных доверительных отношений, на что его собеседник ответил, что это случится «еще не скоро».

Поделитесь новостью со своими друзьями!