Игравшую в «Ералаше» певицу Глюкозу осудили за фото в день смерти Грачевского

34-летняя российская певица Наталья Ионова (Глюкоза) 15 января на своей странице в Instagram опубликовала фото в купальнике, чем вызвала волну недовольств у подписчиков. Дело в том, что в этот день скончался создатель детского тележурнала «Ералаш» Борис Грачевский, а артистка в молодые годы принимала участие в этом проекте. Общественность осудила Наталью за то, что та не почтила память человека, который дал старт началу ее карьеры. 

В первой половине дня 15 января Ионова поделилась со своими поклонниками соблазнительным фото в купальнике лавандового цвета. По снимку нетрудно было определить, что Наталья находится на отдыхе в Майами.

Однако вместо того, чтобы отметить прекрасный внешний вид певицы, подписчики стали травить звезду за то, что она не сочла нужным публично почтить память Бориса Грачевского, который скончался также 15 января.

Стоит отметить, что снимок Ионова опубликовала за пару часов до того, как общественность узнала о смерти создателя «Ералаша». Однако публику это не остановило в выражениях в адрес Глюкозы.

«И ни слова про Грачевского», «Могли бы и выразить свои соболезнования в связи с кончиной Грачевского. Он большую роль сыграл в вашем успехе. Купальник и потом можно выложить!», «Странно, почему ничего не написала про Грачевского».

Отметим, что спустя несколько часов певица опубликовала совместное с Борисом Юрьевичем фото, публично выразив свои соболезнования.

Напомним, что Грачевский скончался в больнице, где находился с конца прошлого года, от коронавируса.

Поделитесь новостью со своими друзьями!