Александр Гудков открыто признался в ненависти к Алексею Щербакову из «ЧБД»

Актер и телеведущий Александр Гудков открыто признался в том, что не просто недолюбливал популярного российского комика из «ЧБД» Алексея Щербакова, а ненавидел. Ранее он вынуждал себя смотреть все выпуски шоу с его участием, но только раздражался и выключал телевизор. При этом отдавал себе отчет, что начинал еще больше испытывать негатив к человеку.

Недавно Гудков стал гостем того самого YouTube-шоу «Что было дальше?» («ЧБД»). В рамках программы юмористы, в том числе вышеупомянутый Щербаков, пробуют разгадать концовку рассказанной гостем истории.

Гудков поведал, что он не раз отказывался появляться на проекте. Между прочим, из-за Щербакова.

«Не хотел приходить. С каждым просмотром шоу «Что было дальше?» заставлял себя все больше и больше любить этого человека, но только еще больше ненавидел», — объявил телеведущий.

Он добавил, что «генетическая непереносимость» была такой, что как только Щербаков начинал говорить, доводилось выключать телевизор.

Однако ненависть минула после звонка с ТНТ. Вместе с Щербаковым они снялись в новом выпуске шоу «Студия СОЮЗ». С того момента Гудков взглянул на Алексея другими глазами - «генетической непереносимости» как не бывало.

«И эта тварь разрушила мой миф, потому что он был в топе моей ненависти вместе с ротавирусом... Теперь мне некого ненавидеть», — отшутился телеведущий.

Поделитесь новостью со своими друзьями!