Актриса Муцениеце рассказала, как брак с Прилучным превратил ее в неуверенную женщину

Хоть пара Агата Муцениеце-Павел Прилучный рассталась еще в 2019 году, развод удалось оформить лишь в прошлом году. Актриса до сих пор при удобном случае продолжает обсуждать расставание с отцом своих детей.

Так, недавно она рассказала, что в браке с Прилучным перестала быть уверенной в себе и самодостаточной женщиной, какой была до свадьбы. Тогда она считала себя красивой, способной достичь успеха как в карьере, так и в личной жизни.

Когда у нее начались отношения с Павлом, Агате вдруг стало казаться, что он во многом ее превосходит - начиная от внешности и заканчивая актерским талантом, что она просто недостойна такого мужчины. В конце концов, после стольких прожитых с актером лет, она поняла, что ощущает себя «подавленной женщиной».

«В наших проблемах винила себя. Мне казалось, что я плохая жена, мать, хозяйка, выгляжу плохо и вообще не заслуживаю быть рядом с таким мужчиной, как он, ведь он намного красивее, сексуальнее, талантливее меня. Когда мы познакомились, я была уверенной в себе девушкой, а в браке превратилась в подавленную и неуверенную в себе женщину», - делится сокровенным Муцениеце.

А вот отцом, по словам актрисы, Прилучный оказался очень хорошим: он и в браке показал себя как прекрасный и заботливый папа, а после развода он стал даже больше внимания уделять детям, чем до расставания.

Поделитесь новостью со своими друзьями!