Ксения Бородина сообщила о возобновлении съемок шоу «Бородина против Бузовой»

15 января стартовали съемки нового сезона шоу «Бородина против Бузовой», о чем сообщила телеведущая Ксения Бородина рассказала в Instagram-аккаунте. Она также сказала, что шоу будет выходить на канале ТНТ. Поклонников волновала судьба этого проекта, так как он связан с реалити-шоу «Дом-2», о закрытие которого стало известно совсем недавно.

Ранее Бородина уточняла, что после закрытия «Дома-2» она будет вместе с Ольгой Бузовой вести другую телепередачу. «Бородина против Бузовой» стало продолжением «Дома-2». Однако в тематике шоу, которое будет выходить в утреннем слоте — в 10:00, появятся некоторые коррективы. Дело в том, что теперь будут обсуждаться остросоциальные проблемы. Ранее в этом шоу ведущие устраивали «разбор полетов» участникам телестройки.

То есть, фанатам «Дома-2» компенсируют закрытие этого проекта выходом программы «Бородина против Бузовой».

Для многих из них новость о съемках телешоу стало приятным сюрпризом. 

«Мне кажется, что станет очень интересно смотреть, у нас этих социальных проблем полно», «Удачи и высоких рейтингов», — написали поклонники шоу. 

Недавно Бородина прокомментировала решение бывшей участницы «Дома-2» Ольги Рапунцель судиться с организаторами телестройки. Ведущая назвала Рапунцель неблагодарной и сказала, что некоторым недостает ума и воспитания.

Поделитесь новостью со своими друзьями!