Балетмейстер Николай Цискаридзе впервые прокомментировал секс-скандал с якобы его участием

Народный артист России, балетмейстер Николай Цискаридзе впервые прокомментировал слитые в сеть фото, на которых похожий на него человек лежит в одной постели с мужчиной. Балерун уверяет, что это все проделки хакеров.

Цискаридзе пояснил, что когда-то его аккаунт в Instagram был взломан злоумышленниками. Случилось это после того, как он на страницах своего микроблога поздравил бывшего главу Минкульта Владимира Мединского.

Хакеры, получив доступ к странице Цискаридзе, удалили с его страницы все связанные с ним и Большим театром публикации.

Артист заявил, что киберпреступники похитить с его смартфона компрометирующие фото не могли, так как их попросту не существует. Но современные программы и приложения позволяют прифотошопить к голому телу лицо любой знаменитости.

«Можно сделать любую грязь. Потому они каждый раз примонтируют мое лицо к каким-то гадостям. Но они забывают одно, что я — артист балета, у меня очень специфические ноги — узнаваемые, у меня очень специфическое тело — узнаваемое», — прокомментировал скандал Цискаридзе в эфире YouTube-проекта «Соловьев LIVE».

Балетмейстер предполагает, что за авторами скандальных фото стоят люди, связанные с Большим театром, в котором Николай был премьером, но вынужден был уйти из-за конфликтных ситуаций с дирекцией.

Поделитесь новостью со своими друзьями!