Билеты на концерт Тимати и Лепса по 900 тысяч рублей раскупили в Дубае

На территории Российской Федерации из-за пандемии коронавируса звездам шоу-бизнеса приходится несладко. Большинство из них жалуется на серьезные финансовые потери в связи с запретом концертной деятельности. Однако некоторым маститым исполнителям удается организовать свои выступления за рубежом. Об этом сообщает «Peopletalk».

Так, например, артисты из России и Украины стали довольно часто концертировать в Арабских Эмиратах. К примеру, в недавно в Дубае выступила Светлана Лобода. Следующие концерты там же состоятся у Григория Лепса и рэпера Тимати. Примечательно, что и заработок артистов от одного выступления выходит очень внушительный, так как один билет на мероприятие можно приобрести за 900 тысяч рублей.

Казалось бы, за такую внушительную сумму зрителей должен ожидать потрясающий концерт, да и зрительные места с кожаными сиденьями, однако вместо этого публику разместят за пластиковыми столами. И присесть будет совсем негде, так как на стульях организаторы решили сэкономить.

Забавно, но даже такие трудности поклонников Григория Лепса и Тимати не огорчили, так как надежные источники сообщают, что все билеты на концерт уже раскуплены. На афишах концерта красуется надпись Sold out.

Поделитесь новостью со своими друзьями!