Обозреватели китайского издания Sohu восхитились новинками российского вооружения, отметив, что для противников Москвы они наверняка являются «убийственными».
Три с половиной тысячи единиц современной техники и вооружения получат ВС России в текущем году, в том числе ряд новинок. Ожидается принятие новых стратегических подлодок проекта 955А «Борей-А», гиперзвуковых ракет «Циркон». Авиация будет усилена истребителями Су-57 и Су-34. Отдельно издание отмечает бомбардировщик Ту-160М2, у которого после модернизации увеличена дальность полета.
Отмечается, что это та техника, которая сможет больно ударить по любому противнику. Она позволит российской армии нарастить свою мощь, упрочить свои позиции на международной арене.