ЦРУ рассекретило все документы об НЛО

Группа The Black Vault, которая выкладывает в общий доступ рассекреченные документы, недавно обнародовала архив, в котором, как утверждается, содержится вся информация, имеющаяся в распоряжении Центрального разведывательного управления, об НЛО и аномальных атмосферных явлениях.

Основатель этой организации Джон Гринвальд-младший уверяет, что The Black Vault компакт-диск с архивом приобрела непосредственно у ЦРУ, в котором содержатся файлы, которые ранее никогда и нигде обнародованы не были. Впрочем, проверить, так ли это на самом деле, не представляется возможным, и Гринвальд-младший это признает. Как и то, является архив полным или нет.

Обращает на себя внимание момент, что многие документы были отредактированы, качество отсканированных документов оставляет желать лучшего, как и фотокопий.

«Лента.ру» указала на то, что в архиве нет доказательств контактов с инопланетянами, а имеются лишь отчеты об инцидентах, так или иначе связанных с наблюдениями за НЛО или необъяснимыми аномальными атмосферными явлениями.

Поделитесь новостью со своими друзьями!