Бузовой и Бородиной вдвое сократили зарплаты после закрытия «Дома-2»

В декабре минувшего года Россию сотрясли неожиданные новости: ТНТ после 16 лет эфиров закрывает реалити-шоу «Дом-2». Последний выпуск программы на экраны вышел 30 декабря 2020 года. Появилась информация, что «Дом-2» в лету не канет и всплывет на другом канале, хоть и в другом формате.

Ольга Бузова и Ксения Бородина за собой место на ТНТ сохранили. Они и дальше будут ведущими шоу «Бородина против Бузовой», где по старинке продолжат обсуждение - но не событий на «Доме-2», а того, что происходит в жизни России.

На прежнюю зарплату Ольга и Ксюша уже рассчитывать не могут - ее урезали вдвое, сообщает «Комсомольская правда». Получать они будут чуть более миллиона рублей. Точная зарплата будет зависеть от количества эфиров.

Сами телезнаменитости, лишившись работы на «Доме-2», на «Бородина против Бузовой» рвутся, как на праздник. Шоу должно вернуться в эфир к концу января.

Рвутся не потому, что такая зарплата, поясняет издание. Эти деньги они могут заработать тремя коммерческими публикациями в своих раскрученных аккаунтах.

«Звезды гораздо больше дорожат эфирным временем на ТНТ – это важно из-за поддержания интереса лояльной аудитории «Дома-2» к ним, а значит их личным проектам», - говорится в публикации.

Что касается участников «Дома-2», большая часть из них уже разъехалась, остались только 14 самых рейтинговых. «Поляна» и все локации пока сохранены. Ребята надеются, что проект все же будет продолжен, хоть и в другом формате.

Поделитесь новостью со своими друзьями!