34-летняя Ольга Бузова возмутила подписчиков снимком сморщенных ягодиц

34-летняя телеведущая, певица и блогер Ольга Бузова вновь эпатировала общественность публикацией своей фотографии, на которой видны сморщенные ягодицы. Провокационный снимок Бузовой в купальнике, сделанный во время отдыха на Мальдивских островах, шокировал фолловеров звезды в инстаграме. 

Сильная потеря веса Ольги Бузовой произошла еще во время ежедневных изнурительных тренировок для шоу «Ледниковый период», однако даже находясь на отдыхе вместе со своим возлюбленным Давидом Манукяном, Бузова продолжает соблюдать диету.

«Я еще не достигла желаемого веса, но тут позволяю себе есть пиццу и спагетти. Похудею в Москве», - написала Ольга Бузова под своим снимком, где она позирует на фоне океана в одном купальнике. 

При этом на фотографии фигура звезды выглядит не совсем привлекательно — дряблые ягодиц, сморщенную кожу на локтях и чересчур худые бедра не спасает даже равномерный бронзовый загар.

«Выглядит как жертва концлагеря; кожа да кости, где же тут фигура; Почему так дрябло?», «Ужас, фигура чересчур похудевшая — пора срочно набирать вес и качать попу», «Оленька, я тебя очень люблю, но это не самое удачное фото сзади», - прокомментировали подписчики звезды. 

При этом хейтеры высказались, что все что делает Ольга Бузова она делает с целью пиара, поэтому даже методом публикации неудачных фотографий звезда повышает себе рейтинги и охват в микроблоге.

Поделитесь новостью со своими друзьями!