Apple придумала новый способ продавать гаджеты онлайн

Apple намерена повысить уровень обслуживания клиентов в интернет-магазине. С этой целью  компания изобрела новый способ продажи гаджетов.

Теперь покупка техники от Apple  онлайн будет похожа на приобретение гаджетов в обычном магазине. Как известно, сейчас, чтобы купить продукцию Apple, надо зайти на  сайт, прочитать о товаре информацию, нажать на кнопку «Купить» и оформить заказ.

Новый метод предусматривает «присутствие» на сайте продавцов. Покупатель сможет связаться с консультантом по аудио или видеосвязи. Продавец продемонстрирует  продукты и ответит на вопросы. Помимо этого, на сайте будет  доступен просмотр товара в AR-режиме (режиме дополненной реальности). Этот способ покупки подойдет покупателям, которые плохо осведомлены о продукции Apple, а также пенсионерам и бизнесменам. 

Ранее стало известно, что Apple ведет переговоры c мировыми автопроизводителями о создании новых электромобилей и аккумуляторов к ним, пишет ferra.ru. Уже ведутся переговоры с корпорацией Hyundai Motor. Разработать автомобиль, оснащенный высокотехнологичными аккумуляторами, позволяющими снизить цены на машины и увеличить запас хода, планируется к 2024 году.

Поделитесь новостью со своими друзьями!