Названы бесплатные игры PS Plus на январь 2021

30 декабря американская компания по производству видеоигр Sony Interactive Entertainment на своем официальном сайте опубликовала названия трех игр, которые подписчики сервиса PlayStation Plus смогут приобрести абсолютно бесплатно в январе. 

Напомним, что PlayStation Plus – это платная подписка, с которой пользователь может использовать все возможности системы. При наличии учетной записи можно играть в сетевые игры и устанавливать новые обновления. Кроме того, платформа предоставляет каждый месяц список бесплатных игр. Данный сервис существует уже более 10 лет. В России ежемесячная подписка на него стоит 529 рублей.

Так, компания Sony назвала игры, которые можно будет скачать в период с 5 января по 5 февраля 2021 года. Пользователи игровой консоли PlayStation 4 за это время могут открыть для себя такие игры, как GreedFall и приключенческую Shadow of the Tomb Raider. Эти же игры могут приобрести владельцы приставки PlayStation 5.

Однако у счастливых обладателей консоли пятого поколения появится возможность скачать еще одну ролевую игру с открытым миром Maneater, в которой вы сможете побыть акулой-людоедом.

Как сообщил один из пользователей, при покупке Maneater деньги автоматически вернулись к нему в кошелек в PlayStation Store, а игра осталась в его библиотеке. Девиз игры – «Ешь. Исследуй. Эволюционируй».

Поделитесь новостью со своими друзьями!