Внутри беспроводных наушников AirPods Max за 63 тысяч рублей образуется влага

В этом месяце американская компания Apple выпустила дорогостоящие беспроводные наушники AirPods Max. На российском рынке их можно приобрести за 63 тысячи рублей. Не прошло и месяца, как пользователи стали жаловаться на появление влаги в амбушюрах. Об этом сообщает «iXBT».

Так, американский пользователь новыми наушниками на своей странице в Twitter выразил свое недовольство таким дорогим приобретением.

«В наушниках AirPods Max образуется конденсат после долгого использования. Это происходит при условиях, если у вас теплые уши, и вы пользуетесь наушниками 12 часов», - пожаловался Дональд Филимон.

Кроме этого, он добавил, что возникшая влага попадает внутрь, вызывая проблемы с определением нахождения устройства. Однако, по словам Филимона, наушники приходят в норму после того, как высохнут.

Ранее AirPods Max были высоко оценены за металлическую отделку и высокое качество звука. Однако именно из-за применения металлического материала в устройстве может образовываться влага.

Стоит отметить, что Дональд Филимон – это далеко не первый человек, у которого возникла подобная проблема во время пользования данными наушниками. Еще один пользователь рассказал, что в AirPods Max накопилась влага после спортивных тренировок.

Исходя из этого, можно прийти к выводу, что наушники компании Apple нуждаются в уходе. По всей видимости, периодически их нужно вынимать и протирать сухой салфеткой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!