Названо идеальное место в мире для комфортной удаленной работы

Идеальное место для удаленной работы, согласно онлайн-опросу, выбрал сервис для путешествий «Skyscanner». Исходя из ответов респондентов, в 2021 году большинство «удаленщиков» хотели бы работать на Мальдивских островах, передает «Lenta.ru».

Совершенным местом для удаленной работы с самыми комфортными условиями пользователи «Skyscanner» также выбрали Мексику и Карибские острова. Все шансы на супер комфортный отдых и работу также имеет Греция и Калифорния. Приверженцы эко-туризма, которые не прочь совмещать работу и отдых, выбрали идеальным местом для себя Коста-Рику, Ямайку и Азорские острова в Португалии.

Для интровертов сервис выбрал малоизвестный австралийский архипелаг Хаутман-Аброльос, который расположен в Индийском океане у западного побережья Австралии, как идеальное место проживания и работы. Этот архипелаг представляет собой цепь из 122 островов, соединенных коралловыми рифами, до которого можно добраться только вертолетом.

Примечательно, что только 8% опрошенных респондентов действительно готовы были переехать в страну своей мечты хоть через два дня, тогда как остальные участники опроса выразили неготовность моментально поменять местожительства, даже несмотря на стабильный и хороший доход.

Поделитесь новостью со своими друзьями!