В месте изгиба смартфона Samsung Galaxy Z Fold 2 быстро появляются пузырьки воздуха

Южнокорейская компания Samsung учла все недочеты первого гибкого смартфона Galaxy Fold, который отличился большими проблемами с экраном, внесла определенные изменения и перезапустила мобильное устройство.

У Galaxy Z Fold 2 шарнирный механизм стал гораздо лучшим, а защитную пленку производитель закрыл рамками, дабы пользователи случайно ее не сорвали. Но и с этим, самым дорогим смартфоном компании, не все так гладко. 

Некоторые пользователи Galaxy Z Fold 2 начали жаловаться на форумах, в том числе на Reddit, на то, что в центре дисплея, аккурат на месте сгиба, перестала плотно прилегать защитная пленка - под ней начали образовываться пузырьки воздуха.

В принципе, это не может считаться огромной проблемой и на эксплуатацию устройства никоим образом не влияет. Пользователи смартфона могут удалить защитную пленку, но лучше сделать это, как рекомендует Samsung, в сертифицированных сервисных центрах.

Однако многие пользователи гибких смартфонов уже отписались, что пошли по другому пути - заменили заводскую пленку пленкой другого производителя.

Поделитесь новостью со своими друзьями!