Как удивить любимую женщину 8 Марта

Не за горами женский праздник 8 Марта. Каждый мужчина в этот день хочет порадовать и удивить свою вторую половинку. И думаем, несколько советов не помешает. 

Если Вы хотите действительно удивить женщину, то банального букета буде не достаточно. Оформите праздничный стол, даже если блюда приготовите не сами, а закажите в ресторане, но красиво расставить тарелочки и украсить стол - можно и самому. Также вам нужно будет подумать, каким необычным образом можно преподнести букет цветов - чтобы они не были просто завернуты в целлофан или старую газету. Самый простой способ - это заказать букет в онлайн-сервисе (https://lilinuage.ru/), в нем Вам нарядно упакуют букет и доставят к нужному времени.  Ну, и само собой, нужно подумать о подарке и его упаковке. Вашему вниманию, дорогие наши мужчины представляется несколько вариантов, которые могут послужить вам хорошим подспорьем.

Любимый напиток жены и веселый завтрак

Для того чтобы с утра порадовать свою жену, можно приготовить для нее романтическое утро при помощи организации любимого слабоалкогольного напитка и вкусного очаровательного завтрака. Напиток может быть непременно фруктовым или ягодным миксом, а также кокосовым или кофейным ликером. Другими словами, любым, но таким, чтобы очень нравился вашей супруге.

Для того чтобы приятно порадовать свою любимую женщину, вы можете разукрасить бокалы для напитка или обклеить их снаружи стразами или бусинами для красоты. Для этого используются краски по стеклу и клей для стекла.

Для очаровательного и веселого завтрака можно приготовить вкусную вермишель, круглой формы стейк из белого мяса, рыбы или куриная котлета, в зависимости от того, что больше нравится вашей жене. Украшается это следующим способом: поверх стейка в качестве глазок кладут две горошины, румяные щечки сделать можно из кетчупа, а улыбочку из кетчупа более темного цвета. Вместо волос будет как раз кучерявая вермишель или длинные спагетти, которые можно закрутить в косичку. Получится очень веселый и смешной завтрак.

Упаковка своими руками

Можно приятно удивить свою подругу самодельной упаковкой для того подарка, что вы ей приготовили. Для этого возьмите обыкновенные простые бумажные пакеты из темной и прочной бумаги. Обклейте его лоскутками из ткани, бантиками или кружевами - это порадует вашу женщину милым дизайном вашего собственноручного изготовления.

Подарок своими руками

Если ваша красавица жена или подруга любит все эстетичное, имеет отменный вкус, тогда сделайте для нее такой подарок своими руками. На картоне или, тонкой фанере, ДВП наклейке вразброс множество разноцветных бабочек, которые можно вырезать как по одинаковому шаблону, так и по разным параметрам. Работу оформите в красивую рамочку.

Романтичное пробуждение для вашей жены

Для создания романтической и праздничной обстановки можно организовать на прикроватной тумбочке или на ее туалетном столике островок красоты. Достаточно в необычной формы миниатюрные вазочки поставить оригинальные и необычные искусственные цветы.

Украшение на белой скатерти из лепестков роз.

На белой скатерти выложите красными лепестками большую восьмерку. Это всегда будет выглядеть очень символично и креативно. Все эти, казалось бы, мелочи никогда не пройдут мимо внимательного взгляда вашей дорогой супруги или девушки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!