Навальный раскритиковал эскорт яхты миллиардерши

«Какое унижение нашего флота»: Навальный раскритиковал эскорт яхты миллиардерши.

Недавно в Сети появились снимки, демонстрирующие элитную яхту «Альдога», принадлежащую петербургской миллиардерше Светлане Кривоногих, которая плывет по Финскому заливу в сопровождении противодиверсионного катера Балтийского флота «Юнармеец Балтики».

В свое время ряд СМИ сообщал, что Кривоногих  получила огромные активы, исчисляющиеся не одним миллиардом благодаря очень близкому знакомству с российским президентом. Также высказывается предположение, что женщина является матерью предполагаемой внебрачной дочери Путина.

Политик-оппозиционер Алексей Навальный, комментируя ситуацию с яхтой «Альдога» и ее сопровождением, заявил, что это - унижение для всего ВМФ России.

«Вот есть на флоте люди. Гордо говорят: моё место службы — «Юнармеец Балтики» — новейший противодиверсионный катер проекта «Раптор». А на самом деле, они тратят свою жизнь и носят форму, чтобы охранять любовницу Путина. Какое унижение нашего флота», - негодует политик.

В командовании ВМФ информацию о том, что одно из его судов оказывает охранные услуги, пока не комментировали.?

Интернет-издание «Проект», проведя собственное расследования, утверждает, что у Светланы Кривоногих есть дочь по имени Елизавета Владимировна. Девочка внешне необычайно похожа на Владимира Путина. К тому же Светлана, ранее работавшая уборщицей, сейчас владеет активами в 7,7 млрд рублей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!