Виктория Боня раскрыла детали брачного контракта и причины расставания с Алексом Смерфитом

Виктория Боня раскрыла детали брачного контракта и причины расставания с Алексом Смерфитом.

Светская львица Виктория Боня в эфире шоу «Алена, блин!» на YouTube раскрыла тайну развода с сыном ирландского миллионера Алексом, а также призналась, какими остались отношения бывших супругов.

Боня и Смерфит развелись еще 4 года назад, но поклонников телеведущей вопросы их разрыва волнуют и по сей день. Как заявила в ответ на многочисленные вопросы Виктория, о возобновлении былых отношений и речи быть не может по двум причинам: она не возвращается туда, откуда уже ушла. Да и потом, они с бывшим мужем очень разные.

Ключевой причиной распада их союза стало нежелание Алекса иметь детей: ему вполне хватало уже рожденной Анджелины, а Боне хотелось большую звонкую семью.

«Я стала понимать, что он мне уже как родной брат, сосед — то есть мы близкие родные люди, но нет того самого зерна, что связывает двух влюбленных. Нет заботы, звонков со словами «Как ты долетела?». Мне стало этого не хватать», - утверждает Боня.

Кроме того, мужу не нравилось, когда Виктория работала. Но, по ее словам, он не мог обеспечить теледиве тот уровень, чтобы ей было не о чем переживать, обеспечивая и себя, и маму. Так постепенно Боня и Смерфит отдалились друг от друга.

«Мы не ругались, никто никому не изменял, не было никакой грязи», - признается Виктория.

Перед запланированной свадьбой пара в свое время составила настоящий брачный контракт. Но он в законную силу так и не вступил, поскольку пара рассталась, не успев оформить официальные отношения.

Виктория Боня говорит, что всегда будет любить Алекса как отца ее дочери Анджелины:

«Я поняла, что очень люблю Алекса и что мы разные люди. Но он отец моей дочери, и я его буду как человека всегда любить, уважать и ценить».

Поделитесь новостью со своими друзьями!