IPhone 12 Pro Max не рекомендуют к покупке из-за продолжающейся пандемии

Редактор издания Neowin составил обзор на новый флагманский смартфон iPhone 12 Pro Max. Автор сообщил, что не рекомендовал бы приобретать данный аппарат хотя бы потому, что у него отсутствует сканер отпечатков пальцев. Об этом сообщает «iXBT».

Так, по заявлению Вудса, iPhone 12 Pro Max оказался идеальным практически во всех отношениях. Операционная система очень шустрая, дизайн привлекательный, идеальный дисплей и одна из лучших камер. Главным минусом смартфона является пандемия.

В пандемию коронавируса пользователю может очень помешать отсутствие сканера отпечатков пальцев. Весь мир носит медицинские маски при выходе на улицу. Вудс привел пример, когда человеку необходимо срочно открыть OneNote, дабы посмотреть список покупок. А для этого необходимо ввести PIN-код.

Этот факт непростителен для компании, которая заявляет, что заботится обо всех проблемах пользователя. И здесь отсутствие сканера является очень странным явлением. И именно по этой причине эксперт не советовал бы приобретать новый флагман.

«Когда пандемия закончится, я с радостью порекомендую всем iPhone 12 Pro Max. Но пока устройство для меня находится в списке «не покупать»», - заключил Рич Вудс.

Поделитесь новостью со своими друзьями!