Компания Samsung отказалась от выпуска Galaxy Note

Galaxy Note 20 и Galaxy Note 20 Ultra, которые появились на рынке в этом году, судя по всему, станут последними в легендарной линейке гаджетов. В компании Samsung сообщили, что больше устройств Note выпускать не будут.

Также стали распространяться слухи о том, что Samsung подтвердила выход складного смартфона Galaxy Z Fold 3 в июне будущего года, сразу после премьеры Galaxy S21. Складной гаджет от Samsung, вероятно, станет первым в следующем году, но не единственным.

По мнению экспертов, новый гаджет получит флагманский процессор Snapdragon 875. По некоторым данным, Galaxy Z Fold 3 снабдят подэкранной фронтальной камерой. Анонс гибкого гаджета от южнокрейского техногиганта подтверждает тот факт, что компания откажется от линейки Galaxy Note

Судя по сообщению некоторых источников, Samsung начала разработку финальных образцов Galaxy Z Fold 3 для массового выпуска. Есть информация, что премиальный складной гаджет оснастят новейшими технологиями Samsung, такими как поддержка S Pen и камера под дисплеем.

Очевидно, в компании Samsung предполагают, что по мере снижения цены смартфоны нового форм-фактора станут еще более популярными.

Поделитесь новостью со своими друзьями!