Московское «Динамо» прервало победную серию челябинского «Трактора» в КХЛ

22 ноября, в воскресенье, в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги в России московская команда «Динамо» одержала победу над «Трактором» из Челябинска.

Матч состоялся в Челябинске, поэтому «Динамо» были гостями. Встреча завершилась со счетом 5:2 в пользу московской команды.

Среди «Динамо» шайбы забросили Даниил Тарасов на 25-й минуте, Михал Чайковский на 32-й минуте и Оскар Линдберг на 32-й минуте, а дубль на 17-й и 41-й минуте оформил Дмитрий Яшкин.

В челябинском «Тракторе» отличились Вячеслав Основин на 24-й минуте и Артем Шварев на 25-й.

Исходя из результатов игры, победой «Динамо» «Трактор» прервал свою победную серию, которая составляла 5 матчей.

Следующая игра команды «Трактор» состоится с «Автомобилистом», а московское «Динамо» сразится с «Йокеритом».