Панкратов-Черный рассказал, что Дрожжину и Цивина подставили

Вокруг имен Натальи Дрожжиной и Михаила Цивина разгораются нешуточные споры. Одни рассказывают ужасные истории о супругах-мошенниках, другие, такие, как актер Александр Панкратов-Черный, вступаются за юриста и его жену.

Как ранее стало известно, актрису Наталью Дрожжину и юриста Михаила Цивина обвиняют в мошенничестве. Речь идет о том, что супруги подбирались к обеспеченным семьям, втирались к ним в доверие и завладевали их недвижимостью. В частности, таким способом супружеская чета завладела имуществом актера Алексея Баталова, который скончался три года назад. Вдова актера заявила о том, что Дрожжина и Цивин похитили у нее большую сумму денег и обвинила их в махинациях с недвижимостью.

У звезды театра и кино Баталова от первого брака осталась дочь Надежда и внучка Екатерина. Но вдова актера Гитана Леонтенко, которая родила актеру еще одну дочь Марию, страдающую ДЦП, о старшей наследнице супруга ничего и слышать не хочет. Когда-то Гитана Аркадьевна даже подписала договор ренты, лишь бы недвижимость не досталась Надежде. Друзья именитого артиста - Наталья Дрожжина и ее муж Михаил Цивин оказались замешаны в этой истории.

Но Александр Панкратов-Черный считает, что супругов просто подставили. Он сказал, что Цивин и Дрожжина - благородные люди. Актер возмущен этой скандальной историей. По его словам, Алексей Баталов относился к ним очень положительно.

Панкратов-Черный не верит, что Дрожжина и Цивин - аферисты. Актер знает их с положительной стороны и отзывается о них как о добропорядочных людях.

Панкратов-Черный не понимает вдову знаменитого актера Гитану Леонтенко. Как он отметил, женщина подписала ренту, а ведь ее никто не заставлял, а теперь она подает в суд.

Актер не ожидал такого поворота от Гитаны и его не убеждают факты о том, что Цивин и Дрожжина провернули аферу с недвижимостью. Александр также сказал, что сам бы отдал свою квартиру супругам, не будь у него законных наследников.

Поделитесь новостью со своими друзьями!