Алина Кабаева вышла в свет впервые после новостей о том, что она родила

37-летняя олимпийская чемпионка, гимнастка и депутат Государственной думы Алина Кабаева впервые показалась на светском мероприятии после распространения информации о рождении ею второго ребенка. На инстаграм-странице тренер гимнастки и профессор Ирина Винер опубликовала фотографию, на которой она вместе с Алиной Кабаевой находятся на закрытом торжестве. Известно, что это стал первый выход гимнастки в свет после долгого перерыва.

Свежее фото Алины Кабаевой вызвало резонанс среди пользователей Сети. Из-за того, что Кабаева ведет очень закрытый образ жизни и никогда не дает комментариев по поводу своих лично-семейных отношений, каждая просочившаяся в Сеть новость, касающаяся Кабаевой, становится сенсацией. Так, недавно в СМИ прошел слух, что абсолютная двукратная чемпионка мира по художественной гимнастике стала матерью во второй раз.

Примечательно, что никаких комментариев на этот счет Кабаева не предоставила – впрочем, точно так же она поступила и после рождения первого ребенка. Теперь же поклонники спортсменки обрели возможность увидеть Кабаеву на снимке в Stories Ирины Винер, на котором две звезды позируют на сцене в нарядных платьях. Поклонники обратили внимание, что Алина Кабаева практически не изменилась с момента ее последнего появления на людях, и все так же блистает молодостью и красотой.

«Превосходная фигура и изысканный вкус в одежде», «Совсем не изменилась, такая же красавица», - прокомментировали снимок пользователи инстаграм.

Поделитесь новостью со своими друзьями!