Милявская раскритиковала Валерия Меладзе за призыв бойкотировать новогодние шоу

Лолита Милявская раскритиковала Валерия Меладзе за его призыв бойкотировать съемки новогодних телепередач. В частности, певица призвала своих коллег не источать агрессию, так как всем сейчас непросто живется, да к тому же, настроение портит осенняя ранняя темнота.

«Посмотрите, что в мире творится. Ощущение, что все ищут войны и плохих новостей» — написала поп-дива в соцсети.

Лолита также заявила, что не может согласиться с мнением Валерия Меладзе. При этом она объяснила, что призывая к бойкоту, Меладзе был возмущен положением малоизвестных артистов, которые сидят без работы.

Надо сказать, скандальное заявление Меладзе о том, что государство должно обеспечить артистов, оказавшихся в трудном положении из-за пандемии коронавируса, вызвало бурное обсуждение в сети.

Одни знаменитости поддержали Меладзе, другие сочли, что артисты не должны просить помощи у государства, так как от пандемии страдают люди разных профессий. При этом большинство артистов убеждены, что нужно участвовать в новогодних шоу и дарить своим поклонникам праздничное настроение.

Кстати, о своем бедственном положении, кроме Валерия Меладзе, рассказали Елена Воробей, Владимир Винокур и Лев Лещенко. Несколько месяцев назад на безденежье пожаловались Иосиф Пригожин, певица Валерия и Сергей Глушко.

Поделитесь новостью со своими друзьями!