Астролог предрекла усиление карантина в России из-за коронавируса

В России могут ввести новые ограничительные меры в связи с распространением коронавируса, заявила изданию URA.RU астролог Ольга Кондратьева. Она уточнила, что на это повлияют планеты и новолуние.

«Вероятно, нас будут закрывать... Сегодняшнее новолуние это подтверждает: на астрологической карте содержится информация на неприятные вести, вновь спущенные сверху акты, протоколы, новости конфликтного характера для людей», — растолковала собеседница агентства.

Кроме того, спустя две недели, 30 ноября, произойдет лунное затмение. Оно будет иметь важное значение, подчеркивает специалист по звездам, поскольку задает направление жизни в будущем.

«В новолуние соединяются Юпитер с Плутоном, это отсылает нас к вопросу финансов. 5 апреля 2020 года были серьезные скачки на биржах. Возможно, скоро будут еще: 12 ноября перед новолунием было такое же соединение важных планет, которое приведет к похожим событиям», — отметила Ольга Кондратьева.

Но стоит увидеть в этом новолунии и плюсы. Часть планет людям благоволят, поэтому это лучшее время для воплощения в жизнь своих планов и решения важных задач.

Поскольку главным условием внутренней гармонии является здоровье, именно на его специалист советует обратить внимание в новолуние в первую очередь.

Важно правильно питаться и делать физические упражнения. Изменения, как утверждает астролог, всегда начинаются на физическом уровне, а потом отражаются и на энергетике.

Год, в целом, можно считать тяжелым, но не стоит поддаваться мрачным мыслям, говорит Кондратьева. Она категорически не советует находиться на позиции жертвы и ждать, когда кто-то придет на помощь. Необходимо быть сильным, и тогда Вселенная откроет новые возможности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!