У видеоблогера ACG PlayStation 5 сломалась прямо во время обзора

12 ноября в некоторых странах  начинаются продажи новейшей игровой приставки PlayStation 5. А в России консоль нового поколения можно будет приобрести с 19 ноября. Однако поклонники продукции компании Sony будут разочарованы. 

Как стало известно, американскому геймеру и видеоблогеру AngryCentaurGaming представители Sony сами прислали новую консоль PlayStation 5 для обзора. Однако новейшая приставка сломалась прямо во время обзора.

AngryCentaurGaming отметил, что сначала он столкнулся с проблемами с накопителем, которые переросли в ошибки с Интернетом и запуском девайса. Как отметил блогер, консоль мертва на 100%

Стоит заметить, что о подобных проблемах с предыдущими версиями игровых консолей сообщали ранее  другие авторитетные геймеры. Судя по всему,  разработчики не  устранили старые неполадки. 

По словам блогера, в компании пытались починить  новинку, однако их старания не увенчались успехом.  Геймер очень огорчен этим фактом, так как он планировал разыграть  приставку между своими подписчиками. Но блогер планирует купить новую, так как он не стал отказываться от своих планов.

Надо сказать, что  сообщение популярного ютюбера  является  антирекламой, которая  может повлиять на объемы продаж новинки от Sony. 

Поделитесь новостью со своими друзьями!