Эксперты раскрыли тайну ускоренного похудения всего за 7 дней

Эксперты раскрыли тактику, которая позволит похудеть в ускоренном режиме за 7 дней. Речь идет о кардиотренировках и правильном питании.

Исследования показали, что наиболее эффективной формой упражнений для уменьшения жира на животе являются кардиотренировки. Упор нужно делать на высокоинтенсивные занятия спортом - плавание и бег.

Желательно отказаться от рафинированных углеводов для ускорения метаболических процессов. Вместо белого хлеба, риса и газированных напитков есть больше цельного зерна и овощей.

Жирная рыба является высококачественным белком и богата Омега-3. Съедая до 3 порций в неделю, можно быстро сжечь жир на животе.

Начинать день надо с завтрака с высоким содержанием белка: греческий йогурт, белковый коктейль, каша. Не секрет, что протеин улучшает обмен веществ, сохраняет мышечную массу при стремительной потере веса.

В рацион человека, который хочет похудеть в течении 7 дней, должны входить яйца, курица, бобы и молочные продукты. Обязательно выпивать от 4 до 5 литров воды ежедневно. Выпитая жидкость с добавлением лимона сразу после пробуждения запускает метаболизм.

Еще одно условие ускоренного похудения - ограничение потребления соли, которая приводит к задержке воды в организме. Эксперты утверждают, что эти меры помогут похудеть всего за неделю.

Источник: Актуальные Новости 
Поделитесь новостью со своими друзьями!