«Родная Казань - место силы»: Алсу опубликовала видео с репетиции дочерей

Прошло больше недели с момент спецвыпуска шестого сезона «Голос.Дети», который стал поистине историческим, ведь тогда генеральный директор Первого Константин Эрнст объявил победителями всех финалистов проекта. Скандальная ситуация была разрешена достойно, и страсти понемногу начинают улегаться. Все меньше язвительных комментариев начинает появляться в сети относительно дочери Алсу Микеллы Абрамовой.

Сегодня певица решила показать, что обе ее дочери - очень талантливые девочки. Алсу опубликовала видео с репетиции своих Микеллы и Сафины в родной Казани.

«Родная Казань - место силы», - подписала она ролик. На кадрах можно увидеть Микеллу, которая распевается в микрофон. Сафина Абрамова, еще одна дочь Алсу, находится в качестве аккомпаниатора - за роялем. Сама Алсу сидит на сцене и молча наблюдает.

«Микела талантливая, с красивым голосом и красавица, и несомненно рождена быть звездой ! Без конкурсов .... разве что Евровидение через несколько лет», «Чудесный голос! Не в России, так в Америке будет звездой!», «Удивительный голос! Природная мощь! И это уже в таком возрасте!!!!! Браво! Браво, Микелла! Браво, Родители!!!!», - судя по комментариям подписчиков, можно убедиться, что дочь Алсу уже имеет свою преданную армию поклонников, которая будет поддерживать ее, как и мать, во всех начинаниях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!