Анна Седокова придумала способ помочь поклонникам выучить текст своей песни

Анна Седокова придумала способ, как помочь своим поклонникам выучить текст своей новой песни «Санта-Барбара». Композицию вместе с клипом артистка презентовала позавчера.

«Я расскажу подруге под красное вино, я понимаю точно, что мне с тобой на дно...» - это мое любимое из Санта-Барбары. А какая строчка откликается у тебя? Клип уже в сети и по ссылке у меня в сторис. Можно вычислить строчку там», - хитро написала артистка на своей страничке в Инстаграм, явно надеясь увеличить количество просмотров видео.



Игра, предложенная Анной Седоковой, понравилась фанатам. В комментариях почитатели ее таланта процитировали весь текст, ведь у каждого своя любимая строчка. Певица теперь точно может быть уверена, что на концертах ей будут подпевать залы - «Санта-Барбару» так уж точно.

Анна, напомним, выступила и сценаристом своего клипа. Звезда призналась, что сама придумала сюжетные линии, хотя ломать голову особо не пришлось, ведь жизнь еще та выдумщица.

Клип «Санта-Барбара» стремительно набирает популярность в сети, ведь он - маленький фильм, хоть и с банальным, но интересным сюжетом.
Поделитесь новостью со своими друзьями!